май 2019

Всероссийская акция «Соль + йод: IQ сбережет»

29 мая на базе Ишимского медицинского колледжа была организована встреча студентов 2 курса отделения Лечебное дело с представителями практического здравоохранения: руководителем центра здоровья Муратовым Александром Равильевичем, заведующей консультативно-диагностическим отделением поликлиники №1 ГБУЗ ТО ОБ №4 врачом эндокринологом Пальшиной Еленой Анас

Ваньковская основная общеобразовательная школа в музее Здравоохранения

29 мая 2019г. музей Здравоохранения г. Ишима и Ишимского района вновь открыл свои двери для школьников, на этот раз для школьников из Ваньковской основной общеобразовательной школы.

Единые методические дни "Проектное управление в системе СПО ТО"

27 мая 2019 года Центр непрерывного профессионального образования  ТОГИРРО провёл Единые методические дни по теме: «Проектное управление в системе СПО ТО», на базе ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий".

Мероприятие началось с пленарного заседания в формате видеоконференцсвязи, посвященного проблемам проектного управления в образовании.

Командная игра по английскому языку

«Талант выигрывает в играх, командная работа и интеллект выигрывают в чемпионатах»

Майкл Джордан

Не помнить нельзя, забыть невозможно

Люди!
Покуда сердца стучатся, -  помните.
Какой ценой завоевано счастье, -
Пожалуйста, помните!
(Р. Рождественский)

Половое просвещение и воспитание школьников

21 мая 2019 г. по приглашению СОШ № 12 г. Ишима студенты Ишимского медицинского колледжа, волонтеры отряда «ФЕМИНА» провели профилактическую беседу со школьниками восьмых классов, по теме: «Половое воспитание школьников».

В профилактической работе активное участие приняли студенты Богданова Ирина, Витер Анастасия, Головина Ольга, Ильина Надежда.

Областной студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72»!

В течении двух дней, 20 и 21 мая, студенты вузов и ссузов Тюменской области проверяли и доказывали свои лидерские навыки! Ишимский медицинский колледж на этом конкурсе представила Аверина Мария, студентка второго курса отделения «Лечебное дело», которая прошла отборочный тур конкурса и вошла в команду лучших.

Трудоустройство молодого специалиста

22 мая 2019 года в Ишимском медицинском колледже для студентов прошел ежегодный семинар на тему: «Трудоустройство молодого специалиста». Специалист ГАУ ТО Центр занятости населения г.

Безопасный интернет

Интернет сегодня стал неотъемлемой частью жизни человека. В нем каждый день можно найти любую информацию, а так же пообщаться с людьми.

21 мая 2019 в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» преподаватели Елизарова Татьяна Викторовна и Бражина Анна Александровна провели урок «Безопасный интернет».

Страницы