май 2021

Оздоровительное мероприятие на Workout площадке «Твое здоровье – в твоих руках»

Каждый год 31 мая ВОЗ отмечает ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА, привлекая внимание к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая к проведению эффективной политики для уменьшения масштабов употребления табака.

ФОРУМ «ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ-2021. КРЕАТИВНЫЕ ИНДУСТРИИ»

28 мая 2021 года студенты ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошедшие курс по дисциплине «Основы финансовой грамотности» Мацалюк Александра - группа №201а   и  Мандрыгина Юлия - группа №301с приняли участие в Форуме

Об участии в акции «Добро в село»

В последний день весны 31 мая 2021 года, в д. Большеудалово Ишимского района, волонтёры-медики Ишимского медицинского колледжа отряда «ЖиЗнь»  Гопенко Кристина и Тулепергенова Асель совместно со специалистами «Центра здоровья» приняли участие во Всероссийской акции «Добро в село».

III Областной конкурс молодежных бизнес-проектов

   26 мая — это День Российского Предпринимательства, в этот же день в г.Тюмени прошел III Областной конкурс молодежных бизнес-проектов в рамках реализации инвариантного учебного курса «Расширяем горизонты. ProfilUM». Наш колледж представляла студентка 204 группы отделение «Лечебное дело» Слепынина Ксения с бизнес-проектом «Амигуруми.

Игровая программа «Смайлик», посвященная Дню защиты детей

28 мая 2021 года в преддверии Международного Дня защиты детей, в Ваньковской ОШ для ребят 1-го  и 3-го  классов Волонтёры-медики Ишимского медицинского колледжа Алёна Черевко и Ирина Николаевна Белименко  провели игровое мероприятие «Смайлик».

Тематическое мероприятие «Закон. Право. Медицина.»

28 мая 2021 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошло тематическое мероприятие «Закон. Право. Медицина.». На мероприятие была приглашена Юлия Сергеевна Наумова, старший помощник Ишимской межрайонной прокуратуры.

Профилактическая встреча «Люди ради людей»

Профилактическая деятельность – одно из основных направлений работы Ишимского медицинского колледжа, в целях сохранения здоровья студентов и сотрудников. Регулярные лектории, демонстрации тематических видеороликов и беседы со специалистами посвящены разным темам, от стресса и зависимостей до профилактики болезней. 

Реализация мероприятий в рамках проекта «Школа медико-профилактической работы с населением «Вектор Здоровья» ГБУЗ ТО «Областная больница №4» г. Ишима продолжается

Продолжается  серия мероприятий, запланированных на май в рамках проекта «Школа медико-профилактической работы с населением «Вектор Здоровья».  Реализация проекта проводится участниками группы студенческих инициатив VITA и наставниками ГБУЗ ТО «Областная больница №4».

Второе место в Фестивале ВФСК ГТО среди студенческих спортивных клубов города Ишима

25 мая 2021 года на территории МАУ «ИГ СОК «Центральный» проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди студенческих спортивных клубов города Ишима. Организатором фестиваля выступила МАУ «СШ г. Ишима, при содействии Департамента по социальным вопросам администрации города Ишима.

Страницы