сентябрь 2021

К поиску готов!

Четыре поисковых отряда Тюменской области представляют регион на открытых межрегиональных военно-поисковых сборах участников поисковых объединений «К поиску готов!», которые проходят с 27 сентября по 1 октября. Свыше 300 поисковиков собрались на территории Чебаркульской воинской части №89547, чтобы посоревноваться за право быть лучшими в поисковом деле.

Кросс нации 2021

Всероссийский день бега «Кросс нации 2021» - это не просто одно из самых масштабных спортивных мероприятий на территории России, но и уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. Его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи.

Уроки здоровья продолжаются

В целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» врач психиатр – нарколог Лобода Виктор Михайлович ежегодно проводит «Уроки здоровья». В течение сентября месяца все студенты первого курса прослушают лекцию о вреде алкоголя, курения, в том числе электронных сигарет, о вреде употребления наркотич

Квест-игра «Мы, ребята, деловые»

22 сентября 2021 года студенты первого курса Ишимского медицинского колледжа приняли участие в финансовой Квест-игре «Мы, ребята, деловые» на площадке АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима».

Тематическое мероприятие «Закон. Право. Медицина»

21 сентября 2021 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» состоялось тематическое мероприятие «Закон. Право. Медицина.».

Мир в наших руках

Такое короткое слово - мир, но как много оно значит для каждого человека. В День Мира 21 сентября 2021 года студенты Ишимского медицинского колледжа стали участниками акции «Мы за мир!».

Ребята ознакомились с историей и традициями праздника. В знак солидарности и сопричастности все участники акции подарили друг другу белых голубей как символ мира!

 

Международный день студенческого спорта

Международный день студенческого спорта – это междисциплинарный проект, посвящённый физическому воспитанию и спорту. Он отмечается ежегодно 20 сентября. В этот день в 1924 году в Варшаве (Польша) состоялся первый студенческий чемпионат мира.

Нетрадиционное занятие на базе мастерской «Социальная работа»

20 сентября 2021 года с целью повышения интереса студентов к изучаемой дисциплине «История», а также использования мастерских, в Ишимском медицинском колледже в мастерской «Социальная работа» в группе 611 прошло нетрадиционное занятие по теме «Вторая мировая война».

Школьники и студенты начали подготовку к чемпионату «Абилимпикс-2021»

В течение сентября текущего года на базе мастерских Ишимского медицинского колледжа проходят учебные консультации и мастер-классы для обучающихся МАОУ «Ишимская школа-школа интернат» и студентов колледжа по компетенции «Медицинский и социальный уход», которым предстоит защищать честь города и показать свой профессионализм на областном чемпионате «Абилимпикс».

Потоколы специализированой аккредитации сентябрь 2021

Прикрепленные файлы: 

Страницы