ноябрь 2021

Сборник избранных статей медицинских журналов Издательского дома «Панорама»

Сборник избранных статей медицинских журналов Издательского дома «Панорама» представляет собой объемный труд, объединяющий ключевые направления отрасли и основные медицинские специальности.

Первый раздел посвящен борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Участие студентов в проекте «ЗОЖ школьникам»

30.11.2021г. студенты Ишимского медицинского колледжа: Чурбакова Кристина, 103л группа и Кайдунова Ксения, 104л группа, под руководством Бетехтиной Ольги Ивановны вместе с фельдшером МАОУ Стрехнинская СОШ, Козловой Анной Борисовной провели классный час по темам: «Гигиена зрения» и «Рациональное питание у детей школьного возраста» в рамках проекта «ЗОЖ школьникам».

Спортивный фестиваль "Слава труду"

В рамках проведения в 2021 году мероприятий, проходящих в рамках тематических мероприятий посвященных 100-летию с начала чествования в России званий и наград человека труда, в Ишимском медицинском колледже с 23 по 30 ноября прошел спортивный фестиваль "Слава труду", посвященный почетным гражданам города Ишима, врачам Калининым Александре Семеновне и Александ

Всероссийский урок «Шагнувшая в бессмертие»

В день 80-летней годовщины со дня трагической гибели первой женщины — Героя Советского Союза в годы Великой Отечественной войны Зои Анатольевны Космодемьянской.

Уважаемые специалисты со средним медицинским образованием!

3 декабря 2021г. будет осуществляться приём документов для прохождения в Ишимском медицинском колледже первичной аккредитации по специальности Лечебное дело.

 

 Администрация

 

Цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ»

Приглашаем студентов и школьников к участию в открытых онлайн уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию.

Накануне памятной даты

29 октября 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал закон об установлении в России 3 декабря новой памятной даты — Дня Неизвестного Солдата.

«История» в числах и фактах

       25 ноября в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошел интегрированный урок «Истории» и «Математики» в 113 группе отделения «Лечебное дело». Урок подготовили и  провели преподаватель «Истории» Алёна Юрьевна Нусс, преподаватель «Математики» Анна Александровна Бражина. 

Радуга настроения

С 22 ноября по 28 ноября 2021 года в колледже проходила неделя психологии «Живи позитивно!». Каждый день был насыщен интересными событиями: тренингами, интерактивными встречами, опросами, играми, викторинами психологической направленности в онлайн и офлайн форматах.

Профилактическая беседа «Манипуляции в отношениях, их виды и советы по сопротивлению им»

26 ноября 2021 г. в рамках профилактической работы, в общежитии ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошла беседа воспитателя со студентами первокурсниками на тему: «Манипуляции в отношениях, их виды и советы по сопротивлению им».

Страницы