декабрь 2021

Активный отдых под Новый год!

В преддверии Нового Года, когда времени мало, а сделать по учёбе предстоит ещё очень много. Просто необходим активный отдых! Студенты, проживающие в общежитии Ишимского медицинского колледжа, отлично отдохнули на Центральном стадионе, покатались на коньках и снежной горке. Теперь им точно будут по плечу любые экзамены и зачеты!

Об участии студентов в Международном молодёжном творческом конкурсе видеороликов «Права человека нашими глазами» - 2021!

В октябре 2021 года был объявлен Международный молодёжный творческий конкурс видеороликов «Права человека нашими глазами» - 2021. Конкурс проводился среди учащихся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования в возрасте от 12 до 22 лет включительно.

Открытие «Центра социальных услуг «Доступная помощь»

   29 декабря состоялось открытие студенческого учебно-производственного предприятия «Центр социальных услуг «Доступная помощь» (ЦСУ «Доступная помощь), были приглашены представители социальных партнёров колледжа: Центр Здоровья ГБУЗ ТО Об №4, Центр занятости населения г. Ишима и Ишимского района Тюменской области, социальных организаций «Забота» и «Согласие».

Колледж к встрече Нового года готов!

А вы знаете как создать новогоднее настроение? Конечно же в первую очередь украсить свой дом, квартиру или комнату. Вот и студенты Ишимского медицинского колледжа последовали данному совету и украсили свой колледж в преддверии наступающего Нового года. Каждый этаж колледжа был закреплен за несколькими учебными группами 1 курса:

Ишимский медицинский колледж присоединился к участию в акции «Ёлка желаний»

Говорят, под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Конечно, ведь новогодние желания самые заветные!

С 15 ноября 2021 года до 28 февраля 2022 года проходит Всероссийская акция «Ёлка желаний».

«Елка желаний» – это специальная акция проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

В колледже проходят профилактические мероприятия о правилах поведения во время зимних каникул

В период с 27 декабря по 30 декабря 2021 года на всех отделениях Ишимского медицинского колледжа проходят традиционные профилактические мероприятия в онлайн и офлайн форматах с обучающимися о правилах поведения во время зимних каникул.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «С НОВЫМ ГОДОМ, ВЕТЕРАН!»

В рамках решения фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты областной Думы участвуют во вручении продуктовых наборов медикам, в том числе и ветеранам здравоохранения.

Сохраним живое вместе

20-25 декабря ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче провел конкурс экологических листовок «Сохраним живое вместе».

Цель конкурса: формирование экологической грамотности и экологической культуры личности.

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «РУССКИЕ ИСТОКИ»

        26 ноября 2021 года на базе ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» состоялся Областной Фестиваль русской культуры «Русские истоки» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Страницы