март 2022

Профилактические мероприятия в «Женской консультации»

      29 марта 2022 года студенты 303 группы отделения «Сестринское дело» «Ишимского медицинского колледжа», представители волонтерского отряда «Фемина» Чернова Надежда, Степанян Ирина, Носкова Кристина провели беседы с пациентками «Женской консультации КДО перинатальный центр ГБУЗ ТО ОБ № 4» на темы «Профилактика абортов», «Профилактика мастита и мастопатии», «Профилактика 

Второй этап выполнения норм ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 2022

С 29 по 31 марта 2022 года, в спортзале колледжа, у студентов выпускных групп, 6 возрастная ступень (18-29 г.) проходил 2 этап тестирования по нормативам ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Участие студентов в проекте «ЗОЖ школьникам»

Правильно подобранное питание для растущего организма имеет огромное значение. В данный период происходят серьезные, значительные изменения в реакциях организма на разнообразные факторы внешней среды, растет масса тела, идет существенный рост тканей, созревание систем организма, а также половое созревание.

Декада по пропаганде здорового образа жизни

С 29.03.2022г. по 7.04.2022г. в Ишимском медицинском колледже проходит декада по пропаганде здорового образа жизни, посвященная всемирному Дню здоровья, под девизом «ИМК выбирает здоровый образ жизни».

Студентка колледжа выступила на научно-практической конференции «Современная терапия: новые подходы и актуальные исследования» (г. Тобольск)

    25 марта 2022 года студентка «Ишимского медицинского колледжа» Ласкина Алина выступила на региональной с международным участием научно-практической конференции «Современная терапия: новые подходы и актуальные исследования», проходившей во Дворце наместника Музея управления историей Сибири, являющегося одним из сооружений Тобольского кремля.

Геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии»

Уважаемы студенты! Информируем Вас о возможности участия в деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zасобой» с 11 апреля по 31 мая 2022 года, на базе которого создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии».

Выставка «Русский авангард»

Уважаемые преподаватели, студенты и их родители! Департамент культуры Тюменской области приглашает Вас и членов Ваших семей на выставку «Русский авангард», открытие которой состоялось 18 марта 2022 г. Выставка продолжит свою работу до 22 мая 2022 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 63 (Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, тел.: 8 (3452) 45-35-90, 45-09-93 доб.

Акция «Письмо солдату»

В рамках Всероссийского марафона «Русская весна» 01-31 марта 2022 года кураторы, воспитатели (Нусс А.Ю., Кондратьев М.С., Гейн И.В., Кривошеина К.С., Парфенова О.Н., Кибалко Е.В., Филиппова И.В.) совместно со студентами 1-2 курсов Ишимского медицинского колледжа приняли участие в акции «Письмо солдату».

Обучение школьников по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей»

С 28 февраля по 28 марта 2022г. в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»  на базе отделения дополнительного профессионального образования прошли обучение школьники 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Ишима и Ишимского  района  по программе «Фармацевтическое консультирование потребителей» в рамках профориентационной  работы.

АБИЛИМПИКC#ТЕСТ#ДРАЙВ-2022

ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» принял участие в сетевом профориентационном марафоне АБИЛИМПИКC#ТЕСТ#ДРАЙВ-2022 для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

Страницы