апрель 2022

Открытый областной поэтический конкурс-фестиваль «Поэты-фронтовики»

   27 апреля студенты нашего колледжа Луньков Константин, Ковальчук Елизавета и Ковальчук Екатерина приняли участие в открытом областном поэтическом конкурсе-фестивале «Поэты – фронтовики». Ребята читали стихи поэтов военных лет  со сцены ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

«Ярмарка учебных мест» в с. Ярково

      23.04.2022 в МАУ «Культура» с. Ярково прошла ярмарка учебных мест для учащихся образовательных учреждений Ярковского муниципального района. Организатор: ОГАУ ЦЗН ТО по Ярковскому району.

Профориентационное мероприятие «Профмастер будущего»

     26 апреля ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» организовал профориентационную площадку «Медицинский центр» в рамках регионального проекта «Развитие инновационной инфраструктуры подготовки кадров» в Центре опережающей профессиональной переподготовки Тюменской области ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» для обучающихся 9-11 классов.

Весенний заряд бодрости и энергии!

    28.04.2022 г. преподавателем физической культуры Черемисовым Андреем Васильевичем была организована утренняя зарядка на свежем воздухе для студентов «Ишимского медицинского колледжа» с целью формирования мотивации студентов к ведению здорового образа жизни, а также осознания необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья.

Страницы