май 2022

Итоги олимпиады по профессиональному модулю

В мае 2022 года состоялась I Всероссийская Интернет-олимпиада по  профессиональному модулю «Выполнение работ по должности служащего Младшая медицинская сестра по уходу за больными»  среди обучающихся   средних медицинских образовательных  организаций.

Встреча с поисковыми отрядами города

Педагоги и учащиеся пришли познакомиться с деятельностью поисковиков, узнать особенности и итоги весенней "Вахты Памяти - 2022" и увидеть результаты нелёгкой работы на местах боёв по поиску останков бойцов Красной Армии

Онлайн-флешмоб #ИМКзаЗОЖ

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-флешмобе #ИМКзаЗОЖ, целью которого является формирование мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей.

Третий этап выполнения норм ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Завершился последний этап тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Поздравляем обладателей золотых знаков отличия ВФСК ГТО!

Возможность получения правовой консультации

В рамках празднования Международного дня защиты детей ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» проводит индивидуальное правовое консультирование

Бумеранг - всегда возвращается

27 мая 2022 года  прошел Слет регионального студенческого актива профессиональных образовательных организаций «БУМЕРАНГ»

PRO-медицину

Интерактивные занятия с погружением в работу  медицинской сестры и оказанием первой неотложной помощи, в рамках реализации профориентационного проекта «PRO-медицину»

Награждение студента и преподавателей, участников регионального чемпионата «Абилимпикс-2022»

    26 мая состоялось награждение студента и преподавателей, участников регионального чемпионата «Абилимпикс»-2022  по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Профориентационный Фестиваль «Маяк-2022»

   24 мая 2022 года с 9.00 до 18.00 на площади 400-летия Тюмени состоялся профориентационный Фестиваль «МАЯК-2022» для школьников и их родителей (законных представителей) образовательных учреждений Тюменской области.

Классный час «Проблемы аборта в семье»

23 мая 2022 года в группе 110 «Акушерское дело» 3-го курса состоялся классный час - дискуссия  на тему «Проблемы аборта в семье»

Страницы