сентябрь 2022

День открытых дверей «Безграничные возможности»

29 сентября Ишимский медицинский колледж открыл свои двери для учащихся в рамках проведения профориентационной работы «Безграничные возможности» .

Обучение по проекту «Научись спасать жизнь»

27 сентября в Ишимском медицинском колледже состоялся первый этап  обучения группы сотрудников МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимского района» навыкам оказания первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!», в котором приняли участие 14 специалистов.

Осень жизни-прекрасная пора!

28 сентября в Ишимском геронтологическом центре студентами нашего колледжа был организован концерт «День добра и уважения» в рамках празднования Дня пожилого человека.

Бабушкам и дедушкам, проживающим в центре было очень приятно получить внимание и любовь от наших ребят.

Акция «Тепло сердец мы Вам сегодня преподносим!»

29 сентября студенты нашего колледжа приняли участие в акции «Тепло сердец мы Вам сегодня преподносим!».  Ребята подарили людям «золотого возраста» открытки, сделанные своими руками и дарили теплые душевные поздравления в преддверии Дня пожилого человека.

ИМК "История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья"

Ирина Валерьевна Гейн вместе со студентами приняли участие во Всероссийском конкурсе «История профессий в моей семье: Суперпрофессиональная семья».

В ритме новых технологий

28 сентября на в рамках сотрудничества с отделением ГАУ ЦЗН ТО по Голышмановскому району Ишимский медицинский колледж принял участие в Ярмарке учебных мест. Бражина Анна Александровна совместно с группой студентов слажено организовали свою площадку, продемонстрировав опыт, знания и умения, которые получат абитуриенты в стенах нашего колледжа. 

«СПОсоб открыть мир»

В цикле проведения Всероссийских конкурсов не только студенты активно принимали участие, но и наши преподаватели. Так активно включились в работу Кондратьев Михаил Сергеевич и Кривошенина  Ксения Сергеевна. Каждый из участников в своей социальной сети создал и разместил пост, содержащий ответы на вопросы:

- как он пришел в СПО;

- как сложился его путь;

«Опыт. Время. Мастерство»

28 сентября состоялась встреча с заведующим детской поликлиникой, Ходовым Александром Сергеевичем, в рамках которой студенты 101,102 и 103 групп были ориентированы на потребности современно рынка труда в здравоохранении.

Национальная Премия «Патриот-2022»

Приглашаем принять участие в Национальной Премии «Патриот – 2022», которая проходит в рамках Всероссийского патриотического форума и является общественно-государственной инициативой.

«Всемирный день донора костного мозга» в колледже

     17 сентября ежегодно отмечается Международный день доноров костного мозга. С началом нового учебного года в стенах нашего колледжа в рамках  социального проекта «Я# ДОНОР» прошли мероприятия по популяризации кадрового донорства.

Страницы