Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

АУП

Гартунг Александр Кондратьевич, директор, заслуженный врач РФ

Гартунг Александр Кондратьевич

директор,
заслуженный врач РФ

Щёголев Василий Фёдорович, заместитель директора по учебной работе

Щёголев
Василий Фёдорович

заместитель директора по учебной работе

Хоцко Евгения Александровна, заместитель директора по ВР

Хоцко
Евгения Александровна

заместитель директора
по воспитательной работе

Долгих Софья Николаевна, заведующая отделением повышения квалификации

Долгих
Софья
Николаевна

заведующая отделением повышения квалификации, преподаватель учебной дисциплины «Фармакология»

Шемякина Алена Владимировна, заведующая практикой

Шемякина Алена Владимировна

заведующая практикой

Ромащенко Ирина Михайловна, заведующая отделением Сестринское дело

Ромащенко Ирина Михайловна

заведующая отделением "Сестринское дело", преподаватель учебной дисциплины «Анатомия»

Давыденко Елена Федосовна  заведующая отделениями "Лечебное дело", "Акушерское д

Давыденко Елена Федосовна

заведующая отделениями "Лечебное дело", "Акушерское дело"

Педагоги

Белименко Ирина Николаевна, педагог-организатор

Белименко Ирина Николаевна,
педагог-организатор

Бетехтина Ольга Ивановна,
преподаватель профессиональных модулей

Борисова Светлана Юрьевна, преподаватель профессиональных модулей

Борисова Светлана Юрьевна,
преподаватель профессиональных модулей

Бочковская Надежда Николаевна, преподаватель профессиональных модулей

Бочковская Надежда Николаевна,
преподаватель профессиональных модулей

Бражина Анна Александровна, преподаватель математики, информатики

Бражина Анна Александровна,
преподаватель математики, информатики

Волкова Татьяна Петровна, преподаватель профессиональных модулей

Волкова Татьяна Петровна,
преподаватель профессиональных модулей

Воронин Михаил Владимирович, преподаватель иностранного языка

Воронин Михаил Владимирович,
преподаватель иностранного языка

Гашкова Валентина Поликарповна, преподаватель профессиональных модулей

Гашкова Валентина Поликарповна,
преподаватель профессиональных модулей

Голда Светлана Сергеевна, преподаватель профессиональных модулей

Голда Светлана Сергеевна,
преподаватель профессиональных модулей

Елизарова Татьяна Викторовна, преподаватель основ микробиологии и иммунологии

Елизарова Татьяна Викторовна,
преподаватель основ микробиологии и иммунологии

Елфимова Наталья Аркадьевна,
преподаватель профессиональных модулей

Захарова Нина Михайловна, преподаватель профессиональных модулей

Захарова Нина Михайловна,
преподаватель профессиональных модулей

Карачева Надежда Васильевна,
преподаватель

Кирюхина Анастасия Валерьевна, педагог-психолог

Кирюхина Анастасия Валерьевна,

педагог-психолог

Кучак Лирада Леонидовна, преподаватель истории

Кучак Лирада Леонидовна,
преподаватель истории

Лобода Альвира Кондратьевна, преподаватель профессиональных модулей

Лобода Альвира Кондратьевна,
преподаватель профессиональных модулей

Малецкая Надежда Сергеевна, преподаватель анатомии и физиологии человека

Малецкая Надежда Сергеевна,
преподаватель анатомии и физиологии человека

Носкова Оксана Витальевна,
преподаватель профессиональных модулей

Овчарова Валентина Михайловна, преподаватель физической культуры

Овчарова Валентина Михайловна,
преподаватель физической культуры

Огнев Владимир Дмитриевич, преподаватель профессиональных модулей

Огнев Владимир Дмитриевич,
преподаватель профессиональных модулей

Парфенова Ольга Николаевна,
преподаватель иностранного языка

Рудякова Екатерина Андреевна, преподаватель профессиональных модулей

Рудякова Екатерина Андреевна,
преподаватель профессиональных модулей

Томилова Надежда Николаевна, преподаватель фармакологии

Томилова Надежда Николаевна,
преподаватель фармакологии

Чалкова Галина Демидовна, преподаватель профессиональных модулей

Чалкова Галина Демидовна,
преподаватель профессиональных модулей

Чернова Оксана Николаевна,
преподаватель

Чистякова Татьяна Сергеевна, преподаватель профессиональных модулей

Чистякова Татьяна Сергеевна,
преподаватель профессиональных модулей

Адрес:
627750 Тюменская область, г. Ишим,
ул. Ленина, 56 (смотреть на карте).

Проезд:
общественным транспортом до остановки "Госбанк"

Приемная – 8 (34551) 2-31-64
Бухгалтерия – 8 (34551) 6-00-21
Зам.директора – 8 (34551) 7-96-70

Факс
8 (34551) 2-31-64