Бумеранг - всегда возвращается

27 мая 2022 года  прошел Слет регионального студенческого актива профессиональных образовательных организаций «БУМЕРАНГ», который проводится с целью содружества  и вовлечения молодежи к реализации социально - значимых инициатив.
Студенты  Мандрыгина  Юлия, Пашкевич Кристина, Гердт Кирилл, Зырянов Кирилл  и  член студсовета  СПО ТО Тихонова Александра приняли  участие в образовательных, практических, спортивных мероприятиях.
Сопровождала участников  педагог - организатор Васильева Анастасия
Это мероприятие запомнит каждый  на  всю жизнь.
Задачи слета были направлены на формирование активной жизненной позиции, здорового образа жизни,  активное взаимодействие студенческих советов, формирование лидерских качеств в эпоху больших перемен.
Молодёжь, студенчество  – это великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно нам предстоит жить в новом обществе, менять его правила и внедрять все лучшее.
С первых минут мероприятия на территории лагеря «Роза ветров» царила праздничная обстановка, звучала музыка и светились счастьем глаза на красивых лицах молодого поколения. Даже хмурое небо и сильный ветер не смог испортить настроение участникам слета.
Руководитель РСУМЦ СПО ТО  Тарасова О.Ю.  в своем приветственном слове сказала, что мероприятие такого масштаба должно стать традиционным. Что все задуманное должно исполниться, а все хорошее вернутся бумерангом. А главное, чтобы каждый из нас нашел максимально больше новых друзей, получил много положительной энергии и отличного настроения.
Все пожелания сбылись и этому есть подтверждения, делюсь с вами мнениями  участников команд «Лучшие», «Адреналин», «Мы вместе»:
«Все прошло  очень хорошо. Погодные условия конечно подвели, но мы справились со всеми поставленными задачами.Зарядились бурными и яркими впечатлениями на долгое время. В дальнейшем думаю ещё раз поехать и повторить все то, что испытал сегодня».
«Мне безумно понравилось время, проведенное с вами. Думаю ярких эмоций хватит ещё на долго и будет, что вспомнить. Плюс я завела новые знакомства, смогла активно проявить себя в командных играх.
Так же надеюсь, повторить всё это на следующий год»
«Я замечательно провела день. Несмотря на холодный ветер и дождь, было тепло, тепло от новых знакомств, улыбок, объятий. Самое удивительное, что мы, абсолютно незнакомые люди, смогли сплотиться в дружные команды»
Выражаю слова благодарности директору ГАПОУ ТО "Ишимский медицинский колледж" Иванковой Анне Владимировне за предоставленную возможность принять участие в мероприятии.
А моим друзьям, которых я обрела,   сказать спасибо   за нашу сплоченную, дружную команду. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами легко! Каждый из вас особенная, удивительная личность.  Очень рада, что мы узнали друг о друге больше.

член студсовета  СПО ТО Тихонова Александра