Да здравствует, любовь!

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру, и студенты «Ишимского медицинского колледжа» проживающие в общежитии не стали исключением.  12.02.2020 г. Угрюмова Александра, подарила ребятам увлекательную танцевально-игровую программу «Да здравствует, любовь!».

В начале мероприятия мальчикам ведущая предложила назвать комплименты на буквы «К», «О», «М», «П», «Л», «И», «М», «Е», «Н», «Т» для своих очаровательных однокурсниц.  Далее познакомила с историей возникновения праздника. Ребята с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах: игра «Комплимент», «Шляпа любви, конкурс «Сладкие минуты», а также было предложено разыграть силами талантов из зала сказку «Как царевна замуж собиралась».

И хоть этот праздник не так широко отмечается у нас в стране, и тем не менее зрителей собралось немало, и все остались довольны.

Любовь бывает разной счастливой и горькой, взаимной и безответной, любовь - радость и любовь – страдание, но настоящая любовь всегда возвышает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, любовь хранит нас от самого рождения. Мы любим нашу Отчизну, друзей, соседей, близких. Пускай же это чувство сопровождает по жизни каждого из нас!

Ирина Васильевна Филиппова,
 воспитатель общежития