Делу время - потехе час

Новый год – это самый веселый, яркий, радостный и любимый праздник. Его любят все: и дети, и студенты, и взрослые. Праздник с нетерпением ждут и готовятся к нему. Ишимский медицинский колледж тоже подготовился к этому долгожданному празднику. Новогодняя атмосфера в колледже чувствуется благодаря новогоднему оформлению кабинетов, окон, фотозон и, конечно, праздничному настроению.

            28 декабря студенты подготовили и провели для преподавателей и сотрудников колледжа новогоднее поздравление «Делу время- потехе час» в виде театрализованного поздравления от сказочных персонажей. Добрый Дедушка Мороз и веселая Снегурочка в компании стильной Бабы-Яги, заводной Кикиморы и строгого Кощея Бессмертного подарили гостям этого мероприятия незабываемые эмоции, сказочное настроение, позволили почувствовать себя участниками новогодних приключений. Гости праздника с удовольствием исполняли песни, танцевали, участвовали в конкурсах. Веселая цыганка нагадала гостям много счастья и чудесных сюрпризов в наступающем году, а Дедушка Мороз угостил всех мандаринами и поблагодарил за прекрасное исполнение стихов и песен. Представление было украшено песнями и танцами студентов колледжа.

В заключение мероприятия директор Ишимского медицинского колледжа Иванкова Анна Владимировна поздравила с наступающими праздниками, пожелала здоровья, успехов, исполнения заветных желаний и мира для всех.

Новый год — новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году Вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас.

Будьте счастливы, с Новым годом!

Суппес Наталья Евгеньевна
Советник директора по воспитанию и взаимодействию
с детскими общественными объединениями