Колледж к встрече Нового года готов!

А вы знаете как создать новогоднее настроение? Конечно же в первую очередь украсить свой дом, квартиру или комнату. Вот и студенты Ишимского медицинского колледжа последовали данному совету и украсили свой колледж в преддверии наступающего Нового года. Каждый этаж колледжа был закреплен за несколькими учебными группами 1 курса:
1 этаж: 111, 112, 113,114 группы, тематика «Резиденция Деда Мороза» (украшение с применением красного цвета, оформление фотозоны, ёлки);
2 этаж: 311, 312, 313, 211 группы, тематика «В лесу родилась ёлочка» (преимущественно зелёный цвет; украшения, поделки, рисунки в виде новогодних ёлок и ёлочных игрушек);
3 этаж: 611, 511, 411, 412 группы, тематика «Заснеженные дали» (преимущественно белый, серебристый и золотистые цвета, рисунки, поделки в виде снежинок, снеговиков или любых других белых сказочных персонажей).

По итогам данного конкурса компетентное жюри выявило победителей:

1 место заняли студенты украшающие 2 этаж в стиле «В лесу родилась ёлочка»;

2 место разделили студенты, украшающие 1 этаж и 3 этаж.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие в преображении нашего колледжа, а так же поздравляем всех с наступающим Новым годом, отличного всем праздничного настроения и приятной новогодней суеты!

 

Ирина Николаевна Белименко,

педагог-организатор