Мистер ИМК – 2020

25 февраля 2020 года в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» прошло традиционное мероприятие Мистер ИМК, приуроченное к празднованию Дня защитника отечества и посвященное 75-летию Победы в Великой отечественной войне. В необычном состязании приняли участие юноши Ишимского медицинского колледжа: Семенов Сергей, Гришечко Ян, Колмаков Олег, Чикишев Константин, Кужатов Руслан, Селиверстов Михаил, Анкушев Денис, Козинец Кирилл, Козинец Федор, Гультяев Семен, Кусаинов Даулет.

Конкурс проходил в три этапа: медицинский, армейский и спортивно-военный. На медицинском этапе участникам, необходимо было отвечать на вопросы медицинской тематики, здоровому образу жизни и Великой отечественной войне. На армейском этапе задачей участников было, почистить картошку быстро, аккуратно и с наименьшим количеством отходов. На спортивно-военном этапе участников ждала очень насыщенная полоса препятствий.

По результатам всего комплекса испытаний 3 место завоевал Гришечко Ян, 2 место — Семенов Сергей и почетное 1 место у Кужатова Руслана. Все участники награждены дипломами, а победители еще и подарочными сертификатами.

Мы поздравляем всех мужчин с праздником, желаем им крепкого здоровья, силы, смелости, отваги и мужества!

Анастасия Валерьевна Кирюхина,
заместитель директора по ВР и СВ