Мои родители профессионалы своего дела

2 октября 2020 года исполняется 80 лет системе профессионально-технического образования в России. В преддверии этой знаменательной даты, 24 сентября 2020 года в колледже прошел конкурс стендовых докладов «Мои родители профессионалы своего дела».

Данный конкурс направлен на знакомство с профессией своих родителей. Студентами были подготовлены доклады, сопровождавшиеся фото презентацией, и видеороликами. Все доклады были очень интересными, а профессии все разнообразные. По итогам конкурса был выявлен победитель: Музыченко Дарёна, студентка 104л. группы, она представила доклад о профессии своей мамы, которая более 20 лет отдала работе в Озернинском доме культуры. Ощепков Савелий, 104л. группа, Шашура Лидия, 104л. группа и Пашкевич Кристина 104л. группа были награждены дипломами участников. Все участники и победительница были поощрены сладкими призами.

Конкурсы такого рода очень нужны, ведь благодаря им мы формируем представление о различных профессиях, а так же поддерживаем талантливую молодежь колледжа в реализации ее творческого потенциала. #профтех80#Ишимский медицинский колледж

 

Ирина Николаевна Белименко,

педагог-организатор.