Неделя студенческого здоровья

Человек, который стремится к получению знаний, не ограничивают свою жизнь лишь этим процессом. По этой причине среди студентов много тех, кто занимается спортом, живет активной творческой, социальной и даже политической жизнью, поэтому студенческая пора — самая веселая в жизни.

Учебный год в самом разгаре, но для студентов в конце января каждый год есть особенная дата для праздника — Татьянин день. Как правило в честь него во всех вузах, институтах, колледжах и техникумах проходят тематические мероприятия.

В Ишимском медицинском колледже в рамках празднования Дня студента состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие. В течении недели, с 20 по 25 января для студентов было организовано катание на коньках и лыжах. Несмотря на ветреную погоду, мероприятия прошли весело и бодро, а соревновательная составляющая ушла на второй план. Главное, говорят студенты, – атмосфера и настроение. Студенты демонстрировали свои навыки в фигурном катании и делали фотографии на память о ярком празднике.

Дорогие студенты, желаем вам здоровья и вдохновения, ярких открытий и впечатляющих успехов. Великих свершений и побед вам в будущем!

Иван Викторович Хлопунов,
тренер-преподаватель физической культуры