Результаты регионального этапа Всероссийского конкурса ВДЮОД «Школа безопасности»

с 1 апреля по 20 мая 2022 года прошел региональный этап Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности»». Конкурс проводился в рамках Целевой социально-ориентированной программы «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности».

Региональный этап представлен в различных номинациях по 5-ти разновозрастным категориям всероссийскими конкурсами:

  • «Школа безопасности - школа жизни» по созданию видеоролика/фильма/презентации;
  • «Калейдоскоп «Школа безопасности»» детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества;
  • «Точка внимания» конкурс мобильных отрядов «Школа безопасности».

Студентки 102л группы отделения «Лечебное дело», Сеногноева Мария и Корчуганова Кристина под руководством преподавателя Парфеновой Ольги Николаевны приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности»».

По итогам проведения регионального этапа конкурса «Калейдоскоп «Школа безопасности»» Дипломом 1 степени награждена Сеногноева Мария Евгеньевна (Название работы «Реклама и юмор в спасательном деле»)

Поздравляем участников конкурса с победой! Желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед!

Ольга Николаевна Парфенова,

преподаватель