Стипендиат Губернатора Тюменской области 2019-2020 учебного года

24 октября 2019 года в Большом зале Правительства Тюменской области состоялась торжественная церемония вручения удостоверений именным стипендиатам Губернатора Тюменской области. В этом учебном году за особые успехи в учебе и научно-исследовательской работе, стипендия была назначена Шаламовой Анастасии, студентке 4 курса Ишимского медицинского колледжа.

Анастасия принимает активное участие во всероссийских, международных, региональных и внутриколледжных конкурсах. Отмечена благодарственными письмами Департамента по социальным вопросам администрации г.Ишима за активное участие в выставке «От замысла до результата», а также за помощь в организации проведения ХХI городской научно – практической конференции «Шаг в будущее – 2019». Анастасия награждена дипломом I степени как победитель I этапа международного конкурса «Чемпионат профессионального мастерства «Территория неотложной помощи», награждена дипломом I степени в конкурсе «Социальный проект, в номинации «Добровольчество и пропаганда здорового образа жизни для взрослых» Международного форума студенческих и педагогических инициатив, награждена дипломом III степени за участие в Региональной научно – практической конференции обучающихся «Наука. Здоровье. Культура».  Имеет сертификат участника Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие территорий, «Моя страна – моя Россия». Ей дважды выносились благодарности за отличную учебу и укрепление престижа профессии медицинского работника.

Мы от всей души поздравляем Анастасию с таким замечательным событием, желаем ей не останавливаться на достигнутом, продолжать участвовать в профессиональных конкурсах и   постоянно двигаться в перед!

Анастасия Валерьевна Кирюхина,
заместитель директора по ВР и СВ