ЭКСКУРСИЯ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ

Обучающиеся «Медицинских классов» ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец и СОШ №5 побывали на экскурсии в Детской поликлинике г. Ишима в рамках проведения Единого дня открытых дверей. Старшая медицинская сестра детской поликлиники Анастасия Юрьевна Криволапова рассказала ребятам о функционировании поликлиники, провела экскурсию по режимным кабинетам. Ребята познакомились с процедурным кабинетом, кабинетом ЛФК, кабинетом здорового человека и другими. Анастасия Юрьевна провела мастер-класс по некоторым медицинским манипуляциям для будущих медиков.
Первая экскурсия «Медицинских классов» в Детскую поликлинику открывает программу взаимодействия с учреждениями здравоохранения г. Ишима .
В рамках ФП «Профессионалитет», национального проекта «Молодежь и дети».
#КлиническаяПрофилактическаяМедицина
#профессионалитет
#АмбассадорыПрофессионалитета