Квест –«Кампус в общаге».

Квест — это игра с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий.

Кампус (с латинского – поле, открытое пространство) – это территория университета с внутренней инфраструктурой, своего рода «город в городе». В России кампус часто называют «университетским городком» или студгородком.

15 марта 2023 г. в актовом зале общежития ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» было проведена встреча с замечательным и неравнодушным человеком!

Виктория Газатова студент социально-гуманитарного факультета ИГПИ имени П.П. Ершова пришла в гости к нашим студентам с интересным предложением! А именно - поучаствовать в студенческом квесте «Кампус в общаге» (который пройдёт в г. Тюмени) и на деле показать свой креатив и нестандартное мышление, а также спортивную подготовку в предложенных конкурсах!

Виктория продемонстрировала видеоролик с приветственным словом от создателей квеста и кратким описанием конкурсов, после чего ответила на многочисленные вопросы «заинтересованной стороны»! После чего были составлены списки студентов желающих на Тюменском уровне доказать «чья общага круче всех»!

Вадим Викторович Комаревский, воспитатель общежития