«Образовательный марафон» проекта «Флагманы образования»

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустил «Образовательный марафон», где участники смогут прокачать знания и компетенции, пройти интерактивные курсы и познакомиться с лучшими практиками в сфере образования. Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте flagmany.rsv.ru. Проект «Флагманы образования» реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

С 27 февраля по 1 августа для всех зарегистрированных участников в личном кабинете на платформе «Россия – страна возможностей» доступен «Образовательный марафон», который реализуется совместно с партнерами: Государственным университетом просвещения, Президентской академией (РАНХиГС), Мастерской управления «Сенеж» и другими ведущими образовательными организациями страны.

Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты, не младше 18 лет на момент регистрации, высших и средних специальных учебных заведений всех направлений обучения. Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru