Всероссийский день трезвости

11 сентября - Всероссийский день трезвости. В группах обучающихся на базе основного общего образования социальным педагогом Волковой Алёной Васильевной проведены информационно-просветительские мероприятия под названием "Трезвость-норма жизни!". В ходе мероприятий Алёна Васильевна рассказала студентам об истории возникновения Дня трезвости, о вреде алкоголя для организма и о том, как он влияет на рост числа преступлений. Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своими мыслями о последствиях употребления алкоголя.
В результате проведённых мероприятий участники пришли к выводу, что алкоголь - это зло, которое разрушает не только молодые жизни, но и жизни окружающих людей.