Ярмарка учебных мест в Сладково (2017)

Ярмарка учебных мест в Сладково – 2017

24 ноября 2017 года, в селе Сладково на базе средней общеобразовательной школы прошла традиционная ярмарка учебных мест. В ней приняли участие ВУЗы, колледжи, техникумы как Тюменской, так и Омской области.

Представителями Ишимского медицинского колледжа стали участники группы студенческих инициатив «VITA» (руководитель Борисова С.Ю.) Щекина Светлана студентка 302 группы, Ермаков Александр студент 302 группы и Калашникова Юлия студентка 301 группы отделения Лечебное Дело.

Посетителями ярмарки стали учащиеся 9-11 классов, а так же все желающие, как из самого Сладково, так и из близлежащих деревень. Студентами колледжа были продемонстрированы различные манипуляции, которые затем с большим удовольствием смогли повторить и гости ярмарки. Так же каждый смог приобрести буклеты, просмотреть ознакомительный фильм о колледже и получить ответы на интересующие его вопросы.

Стоит так же отметить, что на сегодняшний день участники группы «VITA» так же занимаются подготовкой для выезда на ярмарку учебных мест в р.п Голышманово.

Калашникова Юлия

Ярмарка учебных мест в Сладково – 2017