июнь 2019

Итоги XVI Всероссийского конкурса "Моя страна-Моя Россия"!

Проект «Моя страна – моя Россия» – это всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на социально – экономическое развитие российских городов и сел.  Проект входит в число флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Владимира Владимировича Путина. Из 34604 тыс. заявок очную экспертизу прошли всего 405 человек.

Quest – игра по английскому языку

«Трудности — это то, что делает жизнь интересной и осмысленной, придавая ей значимость».
Джошуа Дж. Марин

Одним из инновационных форм обучения иностранному языку на сегодняшний день является квест-технология. «Quest» с английского языка переводится как «поиск, предмет поиска, поиск приключений».

Аккредитация выпускников

В период с 1 июля по 10 июля 2019 г. в ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» будет проходить первичная аккредитация студентов выпускников, проведением и организацией которой занимается Министерство Здравоохранения РФ с 2018 года. Первичная аккредитация является обязательным условием для допуска специалиста к профессиональной деятельности.

Успешная защита ВКР!

С 18 по 21 июня 2019 года в Ишимском медицинском колледже прошла защита выпускных квалификационных работ. В работе государственной экзаменационной комиссии приняли участие представители практического здравоохранения.

Специальность Лечебное дело углубленной подготовки - Председатель Щербаков Виктор Иванович - зав.  отделением филиала №2 ССМП ГБУЗ ТО «ОБ №4»

Открытие мемориальных досок врачам Калининым

О подвигах - стихи слагают.
О славе – песни создают.
"Герои никогда не умирают,
Герои в нашей памяти живут!”

Студенческий правовой лекторий «Противодействие коррупции: мы и закон»

Студенческий правовой лекторий «Противодействие коррупции: мы и закон» проводится в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и утвержденным Региональным планом антикоррупционного просвещения обучающихся профессиональных образовательных организаций Тюменской области на 2018-2019 годы.

Психологическая подготовка к экзаменам

С целью психологической подготовки выпускников к сдаче государственных экзаменов и аккредитационных испытаний с 3 по 14 июня 2019 г. педагогом-психологом колледжа была проведена серия тренингов по формированию навыков психической саморегуляции. В тренинге приняли участие студенты выпускных курсов.

Межрегиональная комплексная олимпиада

В соответствии с планом Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2019 год, 04.06.2019 года ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» провел Межрегиональную комплексную олимпиаду по общепрофессиональным дисциплинам Основы латинского языка с медицинской терминологией и Фармакология.

Страницы